Регистрация Войти
Вход на сайт
» » «Массаж и самомассаж» (75 книг)

«Массаж и самомассаж» (75 книг)

14.11.21
Автор: rabindranat
Просмотров: 152
Комментариев: 0
«Массаж и самомассаж» (75 книг)

Самые эффективные методики массажа! Лечебный, спортивный, профилактический, антицеллюлитный, косметологический, эротический, детский, самомассаж, а также шиацу, тайский, тибетский, филиппинский и другие разновидности. Массаж и акупунктура избавят от боли, снимут утомление и напряжение, расслабят, вернут организму тонус и помогут бороться с болезнями опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, нервными расстройствами, проблемами половой сферы и др.
Последние годы большое распространение получили гармонизирующие техники легкого массажа – с использованием целительных сил камней и минералов, мешочков, наполненных, лекарственными растениями, и кубиков замороженной воды, очищенной и наполненной энергией здоровья. Массаж на базе компонентов натурального, природного, растительного происхождения помогает восстановить нарушенное равновесие в энергетической системе, повышает двигательную активность, умственную работоспособность и аптационные реакции организма.
Точечный массаж, или акупрессура, – это метод лечения и профилактики заболеваний с помощью воздействия на определенные точки тела. Он часто используется в медицине для лечения физических болей, но мало кто знает, что точечный массаж подходит и для избавления от психологических проблем и – что самое главное – его можно освоить самостоятельно! Вам не потребуются какие-то специальные знания, техники просты: они заключаются в акупунктурном воздействии на биологически активные зоны, сосредоточенные на лице, руках и верхней части тела. Многочисленные рисунки и детальные инструкции помогут правильно выполнять приведенные в книге упражнения. Изучив основы точечного массажа, вы приобретете навыки, с помощью которых сможете преодолеть многие психологические проблемы и, как следствие, более эффективно управлять своей жизнью.



Название: «Массаж и самомассаж» (75 книг)
Автор: Подборка книг
Язык: Русский
Издательство: издательства
Жанр: Здоровье; Медицина; Самосовершенствование; Эротика
Год выхода: 2007-2020
Формат: fb2
Страниц: +1000
Размер: 254.9 Мб

Скачать «Массаж и самомассаж» (75 книг)

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: Коллекция книг Коллекция произведений Книжная коллекция


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.