Регистрация Войти
Вход на сайт
Новое на сайте
26-03-2024, 21:04
94
0
Сегодня, 11:22
0
0
Сегодня, 11:15
0
0
» » Дневник Мурзилки. Повесть-сказка о путешествиях, странствованиях, шалостях и проказах маленьких лесных человечков (1913)

Дневник Мурзилки. Повесть-сказка о путешествиях, странствованиях, шалостях и проказах маленьких лесных человечков (1913)

10.01.22
Автор: didl3
Просмотров: 125
Комментариев: 0
Дневник Мурзилки. Повесть-сказка о путешествиях, странствованиях, шалостях и проказах маленьких лесных человечков (1913)

В этой книжке рассказывается о маленьких лесных карликах - эльфах, их путешествии, о том, что они видели, какие были с ними приключения и пр., и пр. Главное место в книге отведено маленькому щёголю-франту Мурзилке. Но тут и другие эльфы-малютки: доктор Маз-Перемаз, Знайка, Незнайка и пр. Книга полна разных смешных, веселых сцен, в которых главную роль играет фат и трус Мурзилка. Но в то же время книга даёт целый ряд сведений из географии и незаметно, забавляя, поучает маленьких читателей, которые, следя за приключениями лесных человечков-эльфов, знакомятся с различными странами и народами.

Название: Дневник Мурзилки. Повесть-сказка о путешествиях, странствованиях, шалостях и проказах маленьких лесных человечков
Год: 1913
Жанр: детская, сказки
Издательство: Российская империя, Москва, Санкт-Петербург, Товарищество М.О. Вольф
Язык: Русский, русский (старая орфография)

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 406
Размер: 226 MB
Скачать Дневник Мурзилки. Повесть-сказка о путешествиях, странствованиях, шалостях и проказах маленьких лесных человечков (1913)

Категория: КНИГИ / ЖУРНАЛЫ
Теги: детская сказки книги Дневник Мурзилки Повесть сказка о путешествиях странствованиях шалостях проказах маленьких лесных человечков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.